Кафедра СП — одна з найпрестижніших кафедр КПІ ім. Ігоря Сікорського, яка першою в Україні розпочала підготовку фахівців з комп'ютерних систем проектування у 1972 році. Кафедра СП здійснює підготовку фахівців для науково-дослідної, проектної і організаційно-управлінської діяльності у галузі застосування сучасних інформаційних технологій у проектуванні найрізноманітніших об'єктів штучного середовища людини і інформатизації функціонування організацій та установ.

Наукова діяльність > Конференції > JEEConf — конференция Java практиков в Украине
JEEConf — конференция Java практиков в Украине

В конце весны, 21 мая XP Injection приглашает вас в Киев на специализированную конференцию, посвященную разработке на Java. 

Задача конференции JEEConf заключается в том, чтобы собрать как можно больше практиков и осветить процесс разработки приложений с помощью современных Java технологий. Количество «сухих» теоретических докладов будет сведено к минимуму, а основной акцент будет сделан на практическое применение и разработку реальных проектов. Мы планируем собрать на конференции большое количество докладчиков из разных стран. К участию в конференции приглашаются разработчики, архитекторы, тестировщики, а также руководители и лидеры команд. Если ваша работа связана с Java, то вам стоит принять участие в нашей конференции. 

Присоединяйтесь, будет интересно!

PS: Студентам скидка 50%